See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de colonnes de tri et de bacs roulants de collecte et leurs pièces détachées
Beschreibung: Cette consultation a pour but de doter la Direction des déchets ménagers et assimilés d'équipements nécessaires à la collecte des déchets, qu'il s'agisse de collecte en porte-à-porte avec des bacs ou bien en points d'apport volontaire. Les fournitures commandées seront principalement livrées au Service Logistique, Maintenance, Collecte PAV situé à la Déchèterie du Becquet, Le Becquet de Haut, 50110 CHERBOURG-EN-COTENTIN. De manière exceptionnelle, elles pourront être livrées sur d'autres sites du territoire
Interne Kennung: DMA-25-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 44613700 Abfallsammelbehälter, 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de colonnes de tri enterrées et de leurs pièces détachées
Beschreibung: Cet accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 34144511 Müllfahrzeuge, 44613700 Abfallsammelbehälter, 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de colonnes de tri aériennes et de leurs pièces détachées pour les espaces publics courants
Beschreibung: Cet accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 75 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de colonnes de tri aériennes et de leurs pièces détachées pour les sites touristiques et patrimoniaux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de bacs roulants de collecte et de leurs pièces détachées
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 34144511 Müllfahrzeuge, 44613700 Abfallsammelbehälter, 44613800 Abfallcontainer
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DMA-25-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins
Additional classification (cpv): 34144511 Refuse-collection vehicles, 44613700 Refuse skips, 44613800 Containers for waste material
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 44613800 Containers for waste material, 34144511 Refuse-collection vehicles, 44613700 Refuse skips, 44613800 Containers for waste material
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins, 34144511 Refuse-collection vehicles, 44613700 Refuse skips, 44613800 Containers for waste material