See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, MAINTENANCE ET ACCESSOIRES DES SALLES INTERVENTIONNELLES 17 & 18
Beschreibung: ACQUISITION, MAINTENANCE ET ACCESSOIRES DES SALLES INTERVENTIONNELLES 17 & 18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001