2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES COURANTES ET DE SERVICES ACQUISITION ET LIVRAISON DE PETITES FOURNITURES, MATÉRIELS PÉDAGOGIQUES ET PAPIER D'IMPRESSION
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition et livraison de petites fournitures, matériels pédagogiques et papier d'impression a destination des établissements scolaires de la commune de Saint Laurent du Maroni et des bureaux administratif de la collectivité.
Interne Kennung: 010-2026-PF-FOU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier, 37820000 Kunstbedarf, 22112000 Lehrbücher, 22111000 Schulbücher, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petites fournitures et matériels de bureau
Beschreibung: Petites fournitures et matériels de bureau à destination des établissements scolaires
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Petites fournitures et matériels pour la création artistique
Beschreibung: Petites fournitures et matériels pour la création artistique à destination des établissements scolaires
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Papier d'impression
Beschreibung: Papier pour bureautique et d'impression pour les établissements scolaires et bureaux administratif
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Los: LOT-0004
Titel: Fournitures de bureau - Mairie
Beschreibung: Fournitures de bureau pour les services administratifs de la Mairie
Interne Kennung: LOT 5