See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'études diagnostiques des systèmes d'assainissement de Milly sur Thérain, de Saint-Paul et de La Neuville en Hez
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 64628.37 / 25-339
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etude diagnostique du système d'assainissement de Milly-sur-Thérain
Beschreibung: Etude diagnostique du système d'assainissement de Milly-sur-Thérain
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'appliquer l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique. Phases techniques définies dans les documents de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: Etude diagnostique du système d'assainissement de Saint-Paul
Beschreibung: Etude diagnostique du système d'assainissement de Saint-Paul
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Etude diagnostique du système d'assainissement de La-Neuville-en-Hez
Beschreibung: Etude diagnostique du système d'assainissement de La-Neuville-en-Hez
Interne Kennung: 3