390984-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – Niederfluromnibusse 003-2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNiederfluromnibusse 003-2026
BeschreibungNiederfluromnibusse 003-2026
Interne Kennung003-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
TitelNiederfluromnibus 12m 2Türen
BeschreibungNiederfluromnibusse 12m, 2-Türen
Interne KennungLOT-0001
Menge6 Stück
LosLOT-0002
TitelNiederflurgelenkbus 18,75 m, 3 Türen
BeschreibungNiederflurgelenkbusse 18,75m, 3-Türen
Interne KennungLOT-0002