39099-2023 - ErgebnisDeutschland-Jandelsbrunn: Einbau von Türen und Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fensterelemente
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-2022-2.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421130 Einbau von Türen und Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umbau der ehemaligen Gaststätte zum Rathaus und Neubau des Bürgersaales und der Funtkionsgebäude für das Bürgerzentrum Jandelsbrunn
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421132 Einbau von Fenstern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1,20 m x 1,50 m 14 St. Eiche-Fenster mit Segmentbogen
1,40 m x 1,60 m 1 St. Eiche-Fenster mit Oberlicht
0,75 m x 2,25 m 4 St. Eiche-Fenster mit Festverglasung
0,75 m x 1,80 m 8 St. Eiche-Fenster
0,75 m x 1,50 m 3 St. Eiche-Fenster
1,14 m x 0,60 m 3 St. Eiche-Fenster mit Festverglasung
1,20 m x 1,80 m 12 St. Eiche-Fenster mit Segmentbogen
1,40 m x 1,90 m 2 St. Eiche-Fenster mit Korbbogen
1,80 m x 2,30 m 1 St. Eiche-Fenster mit Bogenprofil
1,80 m x 1,80 m 1 St. Eiche-Fenster mit Bogenprofil
1,20 m x 2,50 m 2 St. Eiche-Außentürenelemente
27,0 m Brüstungssicherung
65,0 m Brüstungsbekleidung
Ausführung Rathaus: 22.05.2023 – 31.07.2023