2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments de l'Administration communale de Mertert
Beschreibung: Le présent marché concerne l’exécution des prestations de nettoyage des locaux et des vitreries des bâtiments communaux de la commune de Mertert. Date de début du contrat : 1er novembre 2026 Durée du contrat : période initiale de trois ans et neuf mois. Possibilité de reconduction tacite pour des périodes successives de douze mois, sans que la durée totale n’excède dix ans.
Interne Kennung: 2601410
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des bâtiments de l'Administration Communale de Mertert
Interne Kennung: 0