3910-2026 - Wettbewerb
Belgien – Büromöbel – livraison de bureaux ergonomiques pour une utilisation 24/7/365
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titellivraison de bureaux ergonomiques pour une utilisation 24/7/365
Beschreibunglivraison de bureaux ergonomiques pour une utilisation 24/7/365
Interne KennungIBZ/NCCN/2026/NTTC/001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelIBZ/NCCN/2026/NTTC/001 - 1
Interne Kennung1