39100-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 06-Metallbau, Außen und Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel06-Metallbau, Außen und Innentüren
Beschreibung06-Metallbau, Außen und Innentüren
Interne KennungZVB25172
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0