Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Erdgas an 30 SLP Lieferstellen allgemeiner Bedarf 1 621 060 kWh = Tabelle Gas