Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Multifunktionskletterwand
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stk. Kletterwand
Versenkreck
Los-Nr.: 3
Versenkreck mit 5 Pfosten