391031-2021 - ErgebnisDeutschland-Osterwieck: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Elektroenergie Osterwieck 2022-24
Referenznummer der Bekanntmachung: Ow 2021/38
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Elektroenergie für 2022-2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Elektroenergie 2022-24:
— 123 SLP- Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 393 083 kWh = Tabelle Allgemein Lieferstellen,
— 58 Lieferstellen der Städtischen Straßenbeleuchtung mit Eintarifmessung oder Zweitarifmessung ca. 369 742 kWh = Tabelle STBL,
— 13 Heizstromlieferstellen ca. 96 483 kWh = Tabelle Heizstrom.