2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de berceaux en structure d'accueil collectif sur la commune de Beauchamp
Beschreibung: Les prestations à réaliser consistent en la réservation pour la commune de Beauchamp de 12 berceaux pour les enfants Beauchampois dans une structure privée d'accueil collectif de la petite enfance (multi-accueil), conventionnée par la CAF. Les enfants accueillis pourront être âgés de 10 semaines à 3 ans et répartis en 3 sections : bébés, moyens et grands.
Interne Kennung: 26MA04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1