2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES 8 DECHETTERIES DU SITOM SUD RHONE
Beschreibung: EXPLOITATION DES 8 DECHETTERIES, PAR CONTRAT DE SERVICE, DU SITOM SUD RHONE (69) L'exploitation porte sur le gardiennage, la gestion, l'entretien, la maintenance des équipements, l'enlèvement, l'évacuation et la valorisation des déchets issus de ces 8 sites.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: exploitation de deux déchetteries sur le territoire de la Communauté de Communes de la Vallée du Garon
Beschreibung: Déchetterie de Brignais (rue des Ronzières) : tranche ferme Déchetterie de Chaponost (ZI les Troques) : tranche ferme Déchetterie de Brignais (déchetterie en projet : chemin de gaud) : tranche optionnelle
Interne Kennung: 2026 01 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : exploitation de trois déchetteries sur le territoire de la Communauté de Communes du Pays Mornantais:
Beschreibung: Déchetterie de Mornant (1800 le Jonan) Déchetterie de Saint-Didier Sous Riverie (les Bournières) Déchetterie Saint-Laurent d’Agny (RD 30)
Interne Kennung: 2026 01 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : exploitation de 3 déchetteries sur le territoire de la Communauté de Communes du Pays de l'Ozon
Beschreibung: Déchetterie de ST Symphorien d’Ozon (1980 route d’Heyrieux RD 149) : tranche ferme Déchetterie de Ternay (87 rue de Chassagne) : tranche ferme Déchetterie de Sérézin du Rhône (chemin des Verchères) : tranche ferme Déchetterie de Sérézin du Rhône (déchetterie en projet : chemin des Verchères) : Tranche optionnelle
Interne Kennung: 2026 01 03