2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patinoire de Trèfle-Blanc - Lot 20100 - Terrassements / Trv. Spéciaux / Canalisations
Beschreibung: Le présent appel d'offres consiste notamment en la réalisation des travaux de : • Installation de chantier • Déblaiement et préparation du terrain • Construction de réseaux enterrés • Canalisations et évacuation des eaux • Réalisation de pieux pour sondages • Enceinte de fouilles • Fouille en pleine masse • Réalisation de rampe d'accès en béton armée
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Patinoire de Trèfle-Blanc - Lot 20100 - Terrassements / Trv. Spéciaux / Canalisations
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45112000 Excavating and earthmoving work
5. Lot
Lot: LOT-0001