391082-2026 - Ergebnis
Deutschland – Militärhelme – Helm-Masken-Kombination für BuE +Anwärter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHelm-Masken-Kombination für BuE +Anwärter
BeschreibungBeschafft werden sollen Helm-Masken-Kombinationen, 701 fest und bis zu 289 optional: Helm-Masken-Kombination 590 Stück fest o PI DE 60x o PI MD 100x o PI HAL 30x o PI SDL 100x o PI ZD 300x Helm: 111 Stück fest + bis zu 289 Stück optional o Anwärter 111x (Frühjahr) o optional Anwärter 289x (Herbst)
Interne Kennung15.1.32-81262-328-26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35813000 Militärhelme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35813000 Militärhelme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000