391083-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartung- und Instandhaltungsleistungen an Dienstfahrzeugen der Polizei Sachsen der Marke Volkswagen im Bereich der Polizeidirektion Zwickau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartung- und Instandhaltungsleistungen an Dienstfahrzeugen der Polizei Sachsen der Marke Volkswagen im Bereich der Polizeidirektion Zwickau
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartung- und Instandhaltungsleistungen an Dienstfahrzeugen der Polizei Sachsen der Marke Volkswagen im Bereich der Polizeidirektion Zwickau
Interne KennungB8353
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos ZV1: Standortbereich Auerbach
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos ZV2: Standortbereich Glauchau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos ZV3: Standortbereich Plauen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos ZV4: Standortbereich Werdau
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos ZV5: Standortbereich Zwickau
Interne KennungLOT-0005