391083-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auftausalz – Acquisition de fondants routiers par le Département de la Marne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fondants routiers par le Département de la Marne
Beschreibung: Acquisition de fondants routiers par le Département de la Marne
Interne Kennung: FONDANTS-ROUTIERS-MARNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001