39109-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – Concession de service pour l'exploitation des espaces de restauration du musée de l'Armée
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service pour l'exploitation des espaces de restauration du musée de l'Armée
Beschreibung: La présente concession a pour objet l'occupation et l'exploitation des espaces de restauration du musée de l'Armée.
Interne Kennung: 2024-02
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001