39109-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Transport von Haushaltsabfällen – Marché de transit des déchets réceptionnés sur le quai de transfert de la CCBS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de transit des déchets réceptionnés sur le quai de transfert de la CCBS
BeschreibungMarché de transit des déchets réceptionnés sur le quai de transfert de la CCBS
Interne KennungP2026-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0