391104-2024 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – 20240220_3701_Generalunternehmer Erweiterungsbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20240220_3701_Generalunternehmer Erweiterungsbau
Beschreibung: Generalunternehmerleistungen für einen Schulerweiterungsbau in Holzmodulbauweise
Vorherige Bekanntmachung: 182014-2024
Interne Kennung: 2024-SE FM-VOB-A-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0