See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anmietung von Air Bag für das BMLV (Rahmenvereinbarung) für das Jahr 2025 und 2026 (Option 2027)
Beschreibung: Anmietung von Air Bag für das BMLV (Rahmenvereinbarung) für das Jahr 2025 und 2026 (Option 2027)
Interne Kennung: E90053/69/00-00-VER/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37424000 Sprunggeräte
5. Los
Los: LOT-4141
Titel: Anmietung von Air Bag
Beschreibung: Anmietung von Air Bag
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option 2027