2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et exploitation du multi accueil « Les Rives du Bohrie » à Ostwald
Beschreibung: La présente consultation est organisée en vue de l’attribution d’une concession de service public pour la gestion et l’exploitation du multi accueil « Les Rives du Bohrie », situé 2 allée du Foehn à Ostwald.
Interne Kennung: DSPBOHRIE2027
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0