2. Verfahren
Verfahren
Titel: États des lieux (EDL) et contrôle des mobiliers entrants et sortants des logements des forces armées aux Antilles et du RSMA Martinique
Beschreibung: États des lieux (EDL) et contrôle des mobiliers entrants et sortants des logements des forces armées aux Antilles et du RSMA Martinique
Interne Kennung: CCP26-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: États des lieux et contrôle des mobiliers entrants et sortants au profit des Forces armées aux Antilles Martinique.
Beschreibung: États des lieux et contrôle des mobiliers entrants et sortants au profit des Forces armées aux Antilles Martinique.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Etats des lieux et contrôle des mobiliers au profit du RSMA Martinique
Beschreibung: États des lieux et contrôle des mobiliers entrants et sortants au profit du RSMA Martinique
Interne Kennung: LOT 2