2. Verfahren
Verfahren
Titel: services de santé et de prévoyance pour les salariés Inolya
Beschreibung: services de santé et de prévoyance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance complémentaire santé pour le personnel d'inolya
Beschreibung: assurance complémentaire santé
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Los: LOT-0002
Titel: assurance complémentaire prévoyance pour le personnel d'inolya
Beschreibung: assurance complémentaire prévoyance
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen