39119-2025 - Ergebnis
Tschechien – Computeranlagen und Zubehör – Dynamický nákupní systém na výpočetní a zobrazovací techniku a příslušenství
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na výpočetní a zobrazovací techniku a příslušenství
BeschreibungZadavatel zavádí DNS na výpočetní a zobrazovací techniku včetně příslušenství pro Karlovarský kraj a v postavení centrálního zadavatele pro pověřující zadavatele, kterými mohou být jím zřizované příspěvkové organizace. Předmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky výpočetní a zobrazovací techniky, jako jsou servery, počítače, notebooky, tiskárny, terminály, skenery, monitory, projektory, fotoaparáty, externí paměti, plátna, obrazovky apod. a příslušenství k nim, jako např. klávesnice, myši, flash disky, DVD, držáky.
Vorherige Bekanntmachung29250-2020
Interne KennungP20V00000502
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211200 Hardware für Zentralrechner, 30211300 Computerplattformen, 30211400 Computerkonfigurationen, 30211500 Hauptprozessor (CPU) oder Prozessoren, 30212000 Hardware für Minicomputer, 30212100 Hauptprozessoren für Minicomputer, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30213300 Tischcomputer, 30213200 Tablettcomputer, 30214000 Arbeitsplätze, 30216000 Magnetische oder optische Leser, 30216100 Optische Leser, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30231100 Computerterminals, 30231200 Konsolen, 30231300 Bildschirme, 30231310 Flachbildschirme, 30231320 Tastbildschirme, 30232000 Peripheriegeräte, 30232110 Laserdrucker, 30232130 Farbgrafikdrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker, 30234000 Speichermedien, 30234600 Flashspeicher, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30237410 Computermäuse, 30237460 Computertastaturen, 32420000 Netzausrüstung, 48820000 Server, 38652120 Videoprojektoren, 38653400 Leinwände, 32351200 Abschirmungen, 38651600 Digitalkameras
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231200 Konsolen, 30232000 Peripheriegeräte, 30211500 Hauptprozessor (CPU) oder Prozessoren, 30212000 Hardware für Minicomputer, 30212100 Hauptprozessoren für Minicomputer, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30213300 Tischcomputer, 30213200 Tablettcomputer, 30214000 Arbeitsplätze, 30216000 Magnetische oder optische Leser, 30216100 Optische Leser, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30231100 Computerterminals, 30211300 Computerplattformen, 30231300 Bildschirme, 30231310 Flachbildschirme, 30231320 Tastbildschirme, 30211400 Computerkonfigurationen, 30232110 Laserdrucker, 30232130 Farbgrafikdrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker, 30234000 Speichermedien, 30234600 Flashspeicher, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30237410 Computermäuse, 30237460 Computertastaturen, 32420000 Netzausrüstung, 48820000 Server, 38652120 Videoprojektoren, 38653400 Leinwände, 32351200 Abschirmungen, 38651600 Digitalkameras, 30211200 Hardware für Zentralrechner