391228-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Turnhallen – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
Beschreibungca. 200 qm Montagewände und Vorsatzschalen mit zementgebundenen Bauplattenca. 450 qm Akustikdecken mit Holzwolle-Leichtbauplattenca. 190 qm abgehängte Rasterdeckenca. 160 qm abgehängte Heizdecke
Vorherige Bekanntmachung171761-2025
Interne KennungEFB 2024/15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
LosLOT-0001