See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ILLUMINATIONS POUR LES FETES DE FIN D'ANNEE A SAINTE-MAXIME – ACCORD-CADRE N° 2025-EV-04-00-AC-SE
Beschreibung: ILLUMINATIONS POUR LES FETES DE FIN D'ANNEE A SAINTE-MAXIME - ACCORD-CADRE N° 2025-EV-04-00-AC-SE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et location de matériel d’illumination de fin d’année à Sainte-Maxime
Beschreibung: Acquisition et location de matériel d’illumination de fin d’année à Sainte-Maxime - ACCORD-CADRE N° 2025-EV-04-01-AC-FE
Interne Kennung: 2025-EV-04-01-AC-FE
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen, 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Los: LOT-0002
Titel: Vérification, maintenance, pose, dépose et stockage de matériel d’illumination de fin d’année à Sainte-Maxime
Beschreibung: Vérification, maintenance, pose, dépose et stockage de matériel d’illumination de fin d’année à Sainte-Maxime - ACCORD-CADRE N° 2025-EV-04-02-AC-SE
Interne Kennung: 2025-EV-04-02-AC-SE