391333-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – Accord-Cadre pour la fourniture d'électricité et ses services annexes pour les sites de Logis Cévenols
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre pour la fourniture d'électricité et ses services annexes pour les sites de Logis Cévenols
Beschreibung: Accord-cadre de fourniture et acheminement de gaz naturel pour Logis Cévenols. Pour plus de détails, se référer au documents de la consultation.
Interne Kennung: 2025.88.92
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché implique la mise en place d'un accord-cadre avec plusieurs opérateurs. Nombre maximal envisagé de participants à l'accord-cadre: 4 Des marchés subséquents seront ensuite lancés. Il n'y a pas de montant minimum. Un montant maximum est fixé à 3 500 000 euros HT pour les 4 ans.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre pluri-titulaires sans montants minimum et avec montant maximum (3 500 000 euros HT pour les 4 ans), conclu selon la procédure de l'appel d'offres ouvert. Les quatre (4) premiers candidats, dont les offres ont été jugées économiquement les plus avantageuses, seront retenus. Pendant la durée de validité de l'accord-cadre, les Marchés Subséquents sont attribués après remise en concurrence des titulaires.