391335-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Sanitär/Heizung - Kotzenbergscher Hof Horn-Bad Meinberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitär/Heizung - Kotzenbergscher Hof Horn-Bad Meinberg
BeschreibungSanitär/Heizung - Kotzenbergscher Hof
Interne KennungIKZ-096/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanitär
BeschreibungSanitär
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHeizung
BeschreibungHeizung
Interne Kennung2