391343-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Erweiterung des Kreishauses in Vechta - Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des Kreishauses in Vechta - Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungK-LKV-2025-0089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4345 m² Zementgeb. Ausgleichsschicht; 1120 m² Zementestrich 60 mm; 2734 m² Zementestrich 50 mm; 491 m² Estrich 40-45 mm in Feuchträumen; 80 m² Estrich auf Trennlage; 4245 m Randdammstreifen;
Interne KennungLOT-0000