391354-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Zivilverteidigung – BetrM Wulfen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrM Wulfen
BeschreibungÄnderungsvertrag über die Erweiterung der vorhandenen Absicherungstechnik
Interne Kennung9 3A5A Z0126
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75222000 Zivilverteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelÄnderungsvertrag nach § 132 GWB