2. Verfahren
Verfahren
Titel: LABORATOIRE SIDEN
Beschreibung: U3001-22 Extension du laboratoire central (1'600m2) - Travaux de façade et de toiture
Interne Kennung: 2601427
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0