2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de branchements électriques
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre multi-attributaires à bons de commande portant sur des travaux de branchements électriques construits sous la maîtrise d'ouvrage d'EDM. Cet accord-cadre est conclu avec 3 opérateurs économiques maximum, pour une durée globale de 5 ans, périodes de reconductions comprises
Interne Kennung: TRAVAUX DE BRANCHEMENTS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1831713