391400-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzausrüstung – Infoblox DDI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfoblox DDI
BeschreibungDie Mühlenkreiskliniken (AöR) beabsichtigen die Beschaffung eines Infoblox DDI und deren Zubehör nach Maßgabe der anliegenden Vergabeunterlagen.
Interne Kennung2025/551814
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung.
Interne Kennung0001