391403-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – OA410 - Rahmenverträge für die LogStSt Delmenhorst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOA410 - Rahmenverträge für die LogStSt Delmenhorst
BeschreibungWartung, Prüfung, Instandsetzung und Schweiß- und Lackierarbeiten an bundeswehrspezifischen und -unspezifischen Fahrzeugen
Interne Kennung6002603328-BwDLZ Oldenburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Delmenhorst/Bremen
BeschreibungInstandsetzungsarbeiten im Raum Delmenhorst/Bremen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50117000 Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Niedersachsen
BeschreibungInstandsetzungsarbeiten im Raum Niedersachsen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Oldenburg/Rotenburg (Wümme)/ Wilhelmshaven/ Leer
BeschreibungInstandsetzungsarbeiten im Raum Oldenburg/Rotenburg (Wümme)/Wilhelmshaven/Leer
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Diepholz
BeschreibungInstandsetzungsarbeiten im Raum Diepholz
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 - Wurster Nordseeküste
BeschreibungInstandsetzungsarbeiten im Raum Wurster Nordseeküste
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6 - Delmenhorst
BeschreibungInstandsetzungsarbeiten im Raum Delmenhorst
Interne KennungLOT-0006