391409-2025 - Wettbewerb
Österreich – Softwarepaket und Informationssysteme – MicroFocus Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicroFocus Lizenzen
BeschreibungZiel der gegenständlichen Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von MicroFocus Lizenzen.
Interne Kennung1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-7772
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen