391422-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroartikel – 178 - Einzelphotonenquelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel178 - Einzelphotonenquelle
BeschreibungGesamtsystem mit zwei Einzelphotonenquellen
Vorherige Bekanntmachung44987-2026
Interne Kennung10040269_1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEine Einzelphotonenquelle ist eine spezielle Lichtquelle, die genau ein einzelnes Photon (das kleinste Lichtteilchen) auf Knopfdruck aussendet, anstatt viele Photonen gleichzeitig wie eine normale Glühbirne.