See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 67 Kauf und Lieferung von Personenkraftwagen als Kastenwagen
Beschreibung: 67 Kauf und Lieferung von Personenkraftwagen als Kastenwagen mit verschiedenen Ausstattungsmerkmalen.
Interne Kennung: 67-2024-00003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 67 Kauf und Lieferung von Personenkraftwagen als Kastenwagen
Interne Kennung: LOT-0000