391439-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schaden- oder Verlustversicherungen – Ausschreibung der Versicherungen der Stadt Bamberg, Stiftungen und Zweckverbände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung der Versicherungen der Stadt Bamberg, Stiftungen und Zweckverbände
BeschreibungVersicherungsdienstleistungen gegen feste Beiträge im Rahmen von Gebäudeversicherungen und Inventarversicherungen für diverse Risiken für jeweils die in der Leistungsbeschreibung genannten Rechtspersönlichkeiten/Gebietskörperschaften.
Interne Kennung6A-255/2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von Versicherungsdienstleistungen gegen feste Beiträge im Rahmen von Gebäudeversicherungen und Inventarversicherungen für diverse Risiken für jeweils die in der Leistungsbeschreibung genannten Rechtspersön-lichkeiten/Gebietskörperschaften. Die festen Beiträge sind in Form eines Prä-miensatzes anzubieten. Die Prämiensätze bleiben während der gesamten Laufzeit unverändert.
Interne Kennung0001