39144-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – UzK, Geb. 131, Weyertal, Abbrucharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUzK, Geb. 131, Weyertal, Abbrucharbeiten
BeschreibungDiverse Abbruch- und Rückbauarbeiten an der Fassade und Innenräumen. Metall-, Stahl- und Rohbauarbeiten als vorbereitende Maßnahmen für Bauaufzug.
Interne Kennung131-B-23-857
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbbruch-, Demontage-, Rück-, Roh-, Metall- und Stahlbauarbeiten