2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE SERVEURS GPUs POUR LA PLATEFORME PRISM
Beschreibung: FOURNITURE DE SERVEURS GPUs POUR LA PLATEFORME PRISM AU TGCCC
Interne Kennung: B26-01773-SP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE DE SERVEURS GPUs POUR LA PLATEFORME PRISM POUR LE TGCCC
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 options : - Option N°1 : La fourniture de 1 Équipement supplémentaire, - Option N°2 : La fourniture de 2 Équipements supplémentaires, - Option N°3 : La fourniture de 3 Équipements supplémentaires.