Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Mehrzweckgeräteträgers mit Kombinationsmähgerät
Referenznummer der Bekanntmachung: UDG/01/2023a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Mehrzweckgeräteträgers, 2-achsig, Allradantrieb, Kommunalhydraulik mit Zubehör sowie eines Kombinationsmähgerätes
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Mehrzweckgeräteträgers, 2-achsig, Allradantrieb, Kommunalhydraulik mit Zubehör sowie eines Kombinationsmähgerätes für den Straßenunterhaltungsdienst