2. Verfahren
Verfahren
Titel: MCO DES AUTOCOMMUTATEURS ET INSTALLATIONS DE TELEPHONIE FIXE ET PRESTATIONS ASSOCIEES DES SITES DE L’EFS OCCITANIE
Beschreibung: Maintenance préventive, corrective et évolutive des autocommutateurs et des installations de téléphonie fixe ainsi que des prestations associées au profit des sites de l’EFS Occitanie.
Interne Kennung: EFSOCPM311
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50334100 Reparatur und Wartung von drahtgebundenen Fernsprechgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible tacitement 3 fois pour 12 mois