See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dvoucestná rypadla – nová vozidla
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka 12 ks nových víceúčelových dvoucestných vozidel VDV, určených k údržbě železniční dopravní cesty.
Vorherige Bekanntmachung: 704028-2024
Interne Kennung: 80124082
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262000 Aushubmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dvoucestná rypadla - nová vozidla