391486-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von elektrischen Kabeln – LED-Beleuchtung Elektrotechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLED-Beleuchtung Elektrotechnik
BeschreibungErrichtung und Modernisierung der Außen- und Werkstraßenbeleuchtung
Interne Kennung10003674-P45
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0