See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat des balances mobiles pour véhicules et conteneurs au profit de la Défense.
Beschreibung: Achat des balances mobiles pour véhicules et conteneurs au profit de la Défense.
Interne Kennung: MRMP-S/AD 25SD110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42923000 Wiegemaschinen und Waagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRMP-S/AD 25SD110 - 1
Interne Kennung: 1