391488-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Generalsanierung und Erweiterung der Grundschule Kaufering - Fliesen Naturstein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erweiterung der Grundschule Kaufering - Fliesen Naturstein
BeschreibungGeneralsanierung und Erweiterung der Grundschule Kaufering - Fliesen Naturstein
Interne KennungKFG-GS-047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensAngebotsfrist um 2 Tage verkürzt aufgrund elektronischer Übermittlung der Angebote
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Liefern und Einbauen von Wand- und Bodenfliesen 500 qm - Liefern und Einbauen von Naturstein- Bodenfliesen 400 qm
Interne Kennung0001