See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération OMEGA HEALTH- Extension du CBRS Université : Marché public global de performance incluant la conception, la réalisation et des prestations d'exploitation-maintenance.
Beschreibung: marché public global de performance comprenant la conception, la réalisation, l'exploitation et la maintenance d'une extension du CBRS dans le cadre du projet Omega-Health, ainsi que l'exploitation et la maintenance du CBRS existant à LIMOGES.
Vorherige Bekanntmachung: 545817-2022
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 913-21-41