391519-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tübingen, Universität, NWI, Sanierung Hörsaalzentrum, Campusplatz, 2. BA Schreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTübingen, Universität, NWI, Sanierung Hörsaalzentrum, Campusplatz, 2. BA Schreinerarbeiten
BeschreibungSchreinerarbeiten
Interne Kennung25-86193
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelSchreinerarbeiten
BeschreibungHolztüren für die Sanierung des Hörsaalzentrums NWI der Universität Tübingen. Es handelt sich um insgesamt 69 Türen. Ein Teil dieser Türen wird abgebrochen und es sind neue Türen zu liefern. Andere bleiben bestehen und erfahren eine Aufarbeitung. 28 Türen sind mit Brandschutzanforderung.
Interne KennungLOT-0000